Ирин@ (Esther) Черновол

Подвиги дедов и отцов

20 лету тому назад была великая страна Советский Союз, где в мире жили 15 республик а также множество других братских народов, где наши деды и отцы плечом к плечу как одна большая семья уничтожили фашизм и думали они вот за живем после войны, а получилось то что получилось, нет великой страны, нет братских народов, стали все независимыми, стали ненавистными врагами, выходит нас победили без единого выстрела, нас насилуют снимая наших детей в порно фильмах с афроамериканцами и дебилами как Вудман волосатой мразью, который изнасиловал огромное количество молодых девушек обещая им карьеру модели и актрис, а потом снимая свой извращенные фильмы в инет, нас кормят отравой которой даже животные не употребляют такую геноизмененую еду, по ТВ одно насилие и негатив, наши деды и отцы от такого наверно в грабах переворачиваются, мы стали делить людей по цвету кожу и также по таким названиям черные, чурки, свиньи и так далее. НАТО и Америка нас уничтожили и они добились чего хотели, мы потеряли за 20 лет поколение которым плевать на прошлое и подвиги наших великих дедов и отцов. Как в песни казахского певца Ильяса Аутова "Война" строки из песни "Эх, нету Гитлера на вас". Братья давай уже просыпаться от безобразия которое творится рядом с нами.

К чему приведет такая политика

Katerina

У вас Нурсултан Абишевич в обиду не даст, не истерите!

Сергей Артамонов

Верно говоришь .

Лев Слонимский

В чем вопрос? Лидера же нет

Александр Карпухин

А нападение на Афганистан - это тоже достижение наших предков? А то что из прекрасной страны СССР нельзя было уехать? А точто затратная экономика все больше загоняла нас в тупик? И так далее и тому подобное

Вероника Лопатина

Вячеславу Иванову.. .
...А вот афган не трожь своими грязными руками.. не наша вина что туда послали. .
по крайней мере такие ублюдосы как ты попрекают этим будто там был курорт. .
К тому же не твоё собачье дело что мы там делали.. а надо будет сделаем тоже
самое .Ты в отличии от меня ляжешь под пиндосов, а я их стану резать как баранов..