Andrey Andrey

еще мой дед говорил:

еще мой дед говорил что самая ПРОДАЖНАЯ нация украинцы, даже Петр мазепу медалью предателя наградил и что весила она ровно столько за сколько он полякам продался, это правда

Елена Гладких

Есть такое выражение: где хохол прошёл, там еврею делать нечего.

Айгерим

Правда!

Людмила Filippova

да это так!!!! самые жадные!!

Зура Камилова

Врёшь, это был не дед, а твой прадед. Я присутствовал при том разговоре, что проходил в психиатрической лечебнице.

Светька Матвеева

Хохлы не продажнее других. Просто видать вашему деду сала не хватило на свадьбе, вот он обиделся и заплакал.

Гу
Гульназ

Не прав ваш дед.

Александра

Судя по вопросу - самые продажные это Вы. . Ну, и если Вы не врёте - то и Ваш дед. . 😞

Катерина Клеймёнова

В основном западная украина, та что ближе к Польше.

Саша Topsecreat

Ещё мой дед говорил, что нет более подлой, трусливой, зверской продажной шоблы, которая никогда не станет нацией, чем москали.
Когда Гетман Мазепа, спасший молодого жыдка-гомосека Петра 1го от смерти со стороны его сестры Софьи и боярства московского, посадил его на московский престол, попросил военной помощи против армии Карла 12, в которой была вся Европа, чтоб спасти Украину от войны и разорения, Пётр предал его, сказав "разбирайся сам! ". Это Пётр предал Мазепу! И это правда! Только ты, тупое и безрамотное истории не знаешь. А про "медаль" придумали уже при Екатерине 2-й Кара Мурза и его писаки. Иди плечевать на окружную, сосулька !
А дед твой был вертухаем или карателем, короче - мудаком. Жаль, что презервативы тогда были дефицитом, чтоб такая шваль как ты не гадила и воздух не портила.

Сергей Ивлев

К сожалению доля правды здесь есть- в Белоруссии в деревне у бабушки в войну 4 года стоял карательный отряд, а старост и полицаев присылали с Украины-белорусы не шли. Есть, конечно, и достойные украинцы, их большинство, но западенцы всегда были предателями.

Екатерина Шевченко

О! Слэйвяне в своем репертуаре