Ев
Евгений

Смогло бы наше нынешнее поколение повторить подвиги наших дедов и отцов?

Ре
Регина

любое поколение сможет В ГЕНАХ ЗАПИСАНО .

Владимир Кулаков

Ребята из 6 роты Псковской дивизии ВДВ уже ответили на этот вопрос. Вечная им память.

Veronika Gagarina

смогли бы.

Антон Савоськин

предателем стану буду наших буржуев растреливать и вешать вешать и растреливать! начну с горбачёва за СССР за Родину!

Андрей Захаров

Все познается в деле. Гадать-дело явно неблагодарное.

Арсен Асланян

нынешнее поколение слабаки, брезгливое стадо, они быстрей друг друга перегрызут по любой мелочи

Владимир Евченко

Очень хочется верить, что нынешнее поколение еще совершит СВОИ подвиги!

Альбина

А надо? Неужели результат того стоил.

Надежда Мусаева

Нет. Современное поколение да слёз пытается откосить от армии. От одного года в курортных условиях! То есть такие сцыкуны, такие маменьки сынки и засранцы, что их даже презирать не получается.. . нельзя же презирать ничтожество?

Ирина Овчарова

Если бы их также прижало, то смогли бы. А куда деваться?

Александр Наумов

Все дело в политическом укладе, кто находится у власти в стране, я думаю сердюков с путиным похоронили бы весь героизм среди защитников во время войны.

Olga Ibragimova

год назад общался со старшим сержантом 22-й дивизии ГРУ. молодой парень. подвиг - каждый день. не все в хомячки-либерасы-жопошники подались. это радует.