Гу
Гуис

Вы считаете нынешнее поколение немцев фашистами?

Если да, то почему? И как вы относитесь к людям, которые считают немцев фашистами?

Александр Баженов

Если бы. Нацистов я ненавижу, но они были достойными врагами. А с этими пидорами о чем говорить?

Машенька

1.HET.
2.Считаю этих людей дебилами.

Ол
Ольга

да у нас их наверное больше чем в любой другой стране.

Дана

нет

Владимир Соколов

В осноном конечно нет. Но как говорится в семье не без урода.

Сергей Винс

не знаю как ответить )

Мария Яковлева

Фашисты были в Италии... Аеще хотите быть мировой державой. .
Фашизм-союз, или пучек с итальянского...