Аркадий Подгорный

Чего не хватает нынешнему поколению ?

Многие говорят, что молодежь сегодня ужасно испорченная, и если так, то что не хватает им ?

Наталья

не хватает тепла любви и понимания недолюбленных родителей

Аленка Ефимова

Не припомню такого поколения, которому хватало бы всего.)))

El Camino ***

информационной диеты.
иДЁТ ПРЕСЫЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИЕЙ. МОЛОДОЙ МОЗГ ПЛОХО С ЭТИМ СПРАВЛЯЕТСЯ. НЕТ ОПЫТА.

Руслан Магомедов

может, страх перед будущим заглушают, как и чем могут...

Андрей Петухов

1. Воспитания.
2. Грамотности.
3. Совести.
4. Уважения к другим и себе.
5. Культуры.
6. Скромности.
7. ИНКВИЗИЦИИ.

Светлана Долгова

А с чего вы взяли что молодеж испорчена? Поведение молодежи прежде всего зависит от государственного строя..

ОК
Оксана Кляницкая

ничего не хватает... потому что все есть... на пенсию с получением паспорта, больше пользы будет... опустили страну ниже некуда...