Svetlana Shestakova

Что Вы думаете о нынешнем поколении?

Д!
Дарья !

Точно могу сказать только одно - оно себя нигде и ни в чем не проявило. Ну кроме пидерасни, тупости и невежества...

Николай Фролов

Бл*тство, разврат, наркотики ))))

Тарина

Пропащее поколение, помешанное на ложных ценностях.

Ал
Алёнка

Некоторые даже не знают, когда была ВОВ. Идиоты, блеать.

Петр Кабанов

я молодых в остатках сопель---боюсь трясущих жизнь как грушу---в душе у них темно как в жопе---а в жопе ЗУД потешить душу

Alex V. Spiridonov

Поражает повальная безграмотность!..

Александр Дианов

нужна им эта ВОВ как рыбе зонтик. впрочем все течет все меняется

Ел
Елена

Поколение как поколение, мы и похуже вещи делали, да и не будем забывать кто их воспитывает. Дети все-таки не сами по себе растут. Так что их поведение, говорит только о безответственности в воспитании предыдущего поколения.

Игорь Окулов

быдло алкашня далбаёбы бичи наркоманы дрочуны дауны педики нежинки

Игорь Гладун

если серьезно.. слишком много говорят о правах забывая об обязанностях, достаточно циничные, прагматики.. без особых идеалов и ориентиров-сам себе Бог

Akif Abbasov

Изнеженные хлюпики.