Петр Коновалов

Что вы думаете об умственном развитии нынешнего поколения (молодом, старом)?

Ga
Galina

Слабеем и тупеем... с каждым поколением.

Витал

Старый смотрит в свое прошлое,
молодой - в зеркало...; -)

Ольга

молодлежь умная, раскованная... НО! культур-мультур оставляет желать....

Жека

Деградация полная. . Мало интересов, мало знаний... Жаль, но с каждым новым поколением мир катится в пропасть..

Жа
Жаннета

Взрослое поколение большинство очень мудрое, а нынешнее зеленое глупое и алчное

Колян

Мне нравятся молодые. Мозги наших стариков набиты советской трухой, а молодые хоть и глупые, но смелость и вольность сейчас важнее.

Ме
Мехровар

Как всегда,
Молодежь шалит,
Старики осуждают.

Да
Дарья

Ума у нового поколения и старого много а вот разума нет вообще, все почему то правду ищут а не истину чтят.