Татьяна Раймова

Как Вы считаете, в чем проблема нынешнего поколения и есть ли она вообще?

Если есть, то что является истоком?

Татьяна

Проблема не в поколении, а в системе образования и воспитания. В уничтожении советской (зотя и ей было далеко до идеала) и засили западной, которая развращает и дебилизирует.

Андрей Редкозубов

нет никакой проблемы, нынешнее поколение лучше предыдущего. а следующее будет лучше нынешнего, но нынешнее будет ругаться что дети вкрай о*уели

Дмитрий Белоусов

В тупости и рукожопии. Виной же всему интернет!

Владимир Белов

На мой взгляд проблем нет, те кто родились после 2000, они другие, и их уже очень трудно заставить ходить строем и петь хором, чем с радостью занимались их деды и бабы. Мне нравится новое поколение.