Елена Носикова

А как вы считаете, откуда взялся человек, и вообще вся жизнь?))

Моё мнение что постепенно микроорганизмы, добытые от соприкосновения разных космитических тел, постепенно стали более развытыми: D Вот такая вот бредятина: ) А каково ваше мнение?

Иришка

Божественное творение.

Денис Махмутов

Бог создал этот мир.

Ju
Julia

"Достоин ты наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено"( Откровение 4:11).

Александр Вяткин

НЛО сделали своё дело

Ел
Елена

На фоне всеобщего недоумения по поводу возникновения жизни, любая бредятина имеет право на жизнь.
Вот моя: Жизнь это плесень Вселенной.

Александр Киракосян

Наши предки пришельцы, ведь так мы здорово отличаемся от всего живого мира.