Иван Думщиков

Кто живет по этому принципу всю свою жизнь?)

И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво! Не стоит слёзы лить напрасно, пошло всё на хрен - жизнь прекрасна!

Cr
Crux

Ну я живу, нормально все!))

Игорь Ковешников

Я не всегда так, но в основном. Жизнь дается 1 раз и глупо просто реветь ничего не делая, так просто просирается жизнь. Жизнь нужно прожить так, чтоб в Аду сказали: "добро пожаловать наш господин".

Марина

Хотелось бы жить по этому принципу, но не получается)

Галина Мухамметова

Жизнь надо прожить так,
что-бы в старости было,
что вспомнить.

Вовчик

Безумцы, цена смерть или жизнь души.

Елена Гурченкова

Даже и живёт но не нельзя по этому принципу жить, все время, пошло все... на..., ну никак это... разберись в себе с начала, и потом поймешь в чем смысл твоей, именно, твоей жизни, а так и будеш блуждать во...