Н*
Ната ***

Вы живете по принципу Воина?

Евгения Юцис

Нет.
Я живы по принципу человека, которому не НАДО мешать жить так, как он этого хочет, при этом не задевает интересы других людей и никому, абсолютно не мешает.

Михаил

Пока ещё в стадии дежертвирования )))))))

Дмитрий Ставцев

Нет. Я не живу по принципу Воина. Я сыщик.

С С

Да живу.

Lubov

ох я оказывается беспринципная - живу и всё тут!

Олег Захаркин

По ходу так.... Вся жизнь Воина – это постоянное стремление к самосовершенствованию и самореализации.

Виктория

И что же это интересно за принципы такие? ) Человек или воин или нет. А живут войны так как от них требует мир.
И кстати) не встречал ещё война который стремится к самосовершенствованию) ) Такие мысли только у людей. У войнов их нет.

Елена Исмайлова

От этого принципа давно отошел, этот принцип для определённого круга лиц, мне он не подходит.

Михаил Беляков

да
нет
может и да..) )

- тебе эти принципы не знакомы
или да?