Та
Татьяна

Что стоит человек который живет по принципу своих хамовитых друзей ?

Евгений Сазонов

Человек в любом случае бесценен.

Ка
Катерина

мне Его жаль...

Ольга Синица

сами же и ответили на свой вопрос) они стоят своих хамоватых друзей...

Радик Нагимов

Той песни, что в подпевке ))

Геннадий Савченков

отвращения наверное.. в любом случаи не иметь свою точку зрения и подстраиваться под "друзей" гнусно

Мээргуль Полотбаева

как минимум шанса на реабилитацию.
хамовиты то друзья, а он - слаб.
но все с ним может измениться.

Максим Паницкий

Да кому какая разница если продавать на запчасти все равно одинаково выйдет.
Печень и почки что у хамоватого что у интеллигента одинаковые.