Nastena

Как должен одеваться мужчина чтобы оставаться мужчиной?

Вера

Ну вот шотландцы даже в своих национальных килтах красиво выглядят и по ним не скажешь, что "не мужики" )))
А вообще в джинсы, брюки, но только не в обтягивающие лосины и штаны, которые любят носить всякие "эмочки" и "неформалы" )))

Екатерина

костюм, рубашка галстук и пиджак, можно и без рубашки)

На
Наталка

В нынешнее время, мне кажется всем срать в чем ты одет, лижбы бабки былы, сейчас если ты заметил даже парни ходят в штанах в ОБЛИПОЧКУ, фу б.. я мерзасть.

Та
Татьяна

хз я когда иду гулять одеваю спортивный костюм))

Альбина

в наше время в мужскую одежду

Анечка

банально... Он должен не одевать женское))))

Ан
Анюта

в штАны) )
как минимум)))

Принцеса

быстро, но с расстановкой ))