Кристина Остроух

если мужчина вдруг должен быть сильным то какая должна быть женщина?)))

Анас Эль Сайед

вдруг.... всепонимающей))

Роман Зыков

Слабовольная)))))))))))))))))))))

Александр Белавин

соответствовать

Алла Сёмина

Выносливой

Паша Лапеев

Что значит это самое Вдруг?

Митя Алёшкин

Вдруг?? ? Женщина - нежной, и ласковой )))

Олег Петрухин

может и тяжёлой

Юлия

Стюардеса по имени Zhanna-ла ла ла ла, ну и т. д. . .))))))))) Люблю по шалить.

Андрей Буробин

Мужчина должен быть сильным, даже будучи слабым - сила духа хотя бы должна быть и не вдруг, а всегда. Женщина всегда должна оставаться женщиной - женственной, нежной, доброй, иногда и жесткой даже где-то, в общем многогранной.

Юлия Прохорова

умная, ведь мужчину делает женщина..

Алина Юдакова

еще сильнее... чтобы мужчинам было веселее)))) )