Вусал С

Кто должен первый показать свое фото Мужчина или Женщина в интернете при знакомстве если оба гордые ?

Сергей Бузин

сразу слово должен уберите.. . делайте как чувствуете или считаете.. . я бы первой показала мне нечего стыдится. какая есть. удачи.

Michael Hussey

одновременно.... взяли и добавились.. . в МИР.. к примеру... и посмотрели

С Моторчиком

Мущщина. За отказ женщины представить своё фото при этом - следует игнор.

Одна Такая

если оба гордые то никто не покажет

Ме
Мехровар

У настоящего мужчины есть дела поважней чем знакомится в инете. Девченки это понимают вот и фотки не показывают.

А:
Андрей :-))

Женщина) Чтоб убедится что на том конце инет-кабеля сидит девушка, а не парень))

Ольга Орлова

что за чушь... показ фото - не повод для гордости... если в таких мелочах возникла проблема, то у этих отношений явно нет будущего...

Ан
Андрей

Монету киньте:)

Анастасия Кузова

Выслать фото одновременно)))

Светлана Ананич

Кому я что должна, я всем прощаю.. . 🙂

Про слово ДОЛЖЕН - выше правы.. . Тут никто никому ничего не должен...