Al
Almaz

Почему мужчины гордятся тем, что они - мужчины, а женщины не гордятся своим полом?

Существует термин "настоящий мужчина", а термина "настоящая женщина" практически не существует)) )
Не говорят "не-женское поведение", а "не-мужское" - говорят.
Женщин в обществе сильнее оберегают чем мужчин, ЧЕМ ОНИ, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, НЕ ГОРДЯТСЯ .

Татьяна Долматова

мужчинам тоже нечем особенно гордиться)))

Кирилл Макаров

А женщины гордятся своим потолком, не даром же они так часто думают о том, что его нужно покрасить 🙂

Екатерина

кто тебе сказал?

Анастасия Иванова

Ну как можно гордиться дыркой? Дырка- это ничто, пустота.

Людмила Базлина

Женщинам некогда)))

=M
=Zmn=- Myxamor

Мужчина должен гордиться что он мужчина, а женщине не чем гордиться, женщины сами себя успокаивают не зная чем .

Наталья Алексина

"...А женщина женщиной будет
и мать и сестра и жена
уложит она и разбудет
и даст на дорогу вина... "и тд Гамзатова читать надо... .
Мужчина это не пол-ЭТО ЗВАНИЕ!

Евгения Денисенко

Потому что мужчины -евреи, а женщины -антисемиты

Наталья Кожанова

А женщина должна гордиться что она мать.

Эмиль Низамов

ну ...если гордится наличием присутствия между ног, так я не завидую ))

Зинаида Новикова

Женщины не бьют себя в грудь и не кричат, что они ЖЕНЩИНЫ.. . мы просто живём и делаем мужскую жизнь ярче и веселее )))) 😉

A Sh

я горжусь тем, что у меня есть хуй

Галина Майорова

Я, конечно, не хватаюсь, но у меня пол качественный

Алексей Звирюк

Если учесть, что всех мужчин родили и воспитали женщины, то скорее всего именно матери развили у них гордость за свою мужиковость, иначе бы большинству мужчин и гордиться то было нечем. Женщины выращивают сыновей такими какими хотят. В общем все по принципу "Чем бы дитя не тешилось... " Ну, а сами женщины находят более важные дела, чем самовосхваление, они на эту ерунду внимание не обращают, им сыновей растить нужно.

Виктория Мищенко

Если кто-то, когда-то скажет о женщине - "настоящая женщина" , то рядом стоЯщий "настоящий мужчина" может спокойно отойти в сторону.

Это то, от чего у самых настоящих мужчин дух захватывает и сердце так: дын-дын-дын... .

Ak
Akosia

- Если оглянуться вокруг себя, то всё - здания, сооружения, мосты, вокзалы, авто-мото-авиа-космо-ж. д. -техника, радио, телефон, телевизор, компьютеры, вся бытовая техника и т. д. придуманы и построены мужчинами, а также самые великие и знаменитые ученые, композиторы и художники -МУЖЧИНЫ (С ХОДУ НИКТО ДАЖЕ ТРЕХ ЗНАМЕНИТЫХ ХУДОЖНИЦ НЕ НАЗОВЕТ) .
а женщины заняты только в сфере обслуживания, с бумагами и умеют делать в основном то, что связано с телом человека.
- Если феминисткам пойти на принцип и не пользоваться тем, что создано мужчинами, то они будут жить в пещерах у костра даже без разбитого корыта.

Инга Кумар

Ирусик 6 лет назад
Искусственный Интеллект (118126)
мужчинам тоже нечем особенно гордиться
вот кроме как членом своей мужской партии.