Елена Матвеева

существуют ли мужчины, которые бы гордились своей творческой женщиной?

которая пишет романы, стихи, поет или рисует, и вся культура пала до внешнего лоска и услуг домохозяйки, не более. в советские года за это ценились люди. а сегодня...?

ИЛИ вся культура пала до внешнего лоска и услуг домохозяйки, не более. в советские года за это ценились люди. а сегодня...?

Ир
Ирина

пишет роман стихи эт знач подвешанная на язык, умеющая красиво формулировать свои мысли, такие всегда будут ценится, даже в это уёбищное время.

Мария Вершинина

Без ложной скромности это Я

Владимир Самыгин

Конечно сущесвуют. Ибо творческие не смотрят жевачные сериалы.

Sofia Kulnichenko

если сам развил ей талант

Елена Кувшинова

Есть такие, но они общаются с такими же гордыми, которые гордятся своими женщинами. Ну как например мужики с мужиками, мужчины с мужчинами, джентельмены с джентельменами... козлы с козлами.

Александра Вячеславовна

Генрик Ибсен : «Женщина — самое могущественное в мире существо,
и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог» .
Воистину, узнавший, чего хотят женщины, сможет управлять миром!

Илья Копылов

а если она стала типа Устиновой или Донсковой вообще респект

Юля Климова

Это уже или борщи и котлеты, или третьесортные опусы, которые потом не знаешь куда складывать.

Валентина Югай

естественно - да, а Вы думали -- нет ???(вот хоть не из всемирно известных: моя подруга рисует картины холст масло - муж в восторге и продвигает её на выставки всякие и т п, вместе рамы для картин подбирают ...)

Та
Татьяна

есть такой тип мужчин как правило это середнячки серая масса ничем не выдающаяся они прилипают к умной известной состоявшейся и купаются в лучах ее славы и даже пытаются выползть на первый план активно работая слабыми ручками я это видела и как это мерзко есть другой тип нормальные мужчины и им просто приятно если его женщиной восхищаются но это тоже своего рода эгоизм ( поглядите какая у меня ! )