Юлия

я теряю привлекательность

стала замороченной, легко устаю. потеряла легкость, смешливость. Практически нет друзей и приятелей.
Прочитала что написала, и сама ужаснулась. Как вернуть ощущение легкости и интереса к жизни, как в 20 лет?

мне 30 лет

в 20 лет я не всегда была влюблена, но ощущения были ярче

Юрий Бабий

Только работать над собой, как внешне, так и внутренне. Никто, кроме тебя не поможет) Смени обстановку, работу, заведи новые знакомства, обнови образ) Не раскисай. Интерес появится, если что то пробовать!

Ирина Степанова

вам надо влюбится! и тогда выф будите пархать как бабочка!!!!

Ольга

Как сами себя настраиваете, то и получаете. Можно смотреть на солнце и в то же время думать о грозовых тучах..

Р*
Рушана ************

Сменить внутренний настрой к жизни )

Assyr

влюбиться взаимно

Илюшка

а вам сколько лет? я чё интересуюсь у меня так же....

Евгения Енот

Влюбиться))) И все лечится))

Денис Кириллов

в блядство впадать уже пробовала?)))))))))))))

Spartak Bghjn

у меня то же самое

Nikita

Это сезонное. У всех по осень случается. Причём в любом возрасте.
Съешьте апельсинку. Правда. И витамины и позитивный цвет глаз радует. Общайтесь только с приятными вам людьми. Музыку любимую включайте.. . Влюбитесь, пусть даже невзаимно. В артиста какого-нибудь или в ведущего программы "Доброе утро" - чтоб чаще видеть)))))

На
Наталья

Повысить свою самооценку и полюбить себя! Причина такого состояния, этого внутренние психологические блоки и негативные установки, недовольство собой на подсознательном уровне. Отрицание себя как личности!

Лариса Князева

Это переоценка ценностей с вами происходит. Пройдёт, когда вы реально на всё посмотрите и исправите пробелы в своей жизни. Вспомните, наверняка вы хотели когда-то что-то сделать, но не находилось времени, возможностей... Значит пора действовать-это хороший стимул для начала)))