Atahanjan

А правда,что ревнивая женщина очень быстро теряет привлекательность?

Елена Самойлова

Неправда..))) Я ревнивая, но не истеричка.) И с привлекательностью порядок, вроде...)

Олеся Тетёкина

Да это правда!! !

Татьяна Пепелина

Ревность - это истерика, а кого она красит?

Akif Abbasov

Когда женщина теряет контроль над эмоциями... она теряет все.. .
Женщина должна научится держать себя в руках.... что бы держать в руках мужчину... Хотя со слабыми и безвольными мужчинами... такое прокатывает)) ) Им нравится когда держат женщину на коротком поводке... её эмоций... их это даже забавляет

Дмитрий Новиков

Воистину так! Это я автору вопроса и леди По имени Солнце.

Юлия Лаврентьева

Как впрочем и мужчина...