Наталья Соловьева

Правда ли, что когда женщина приелась, поднадоела, мужчина заставляет ее худеть? Чтобы повысить ее привлекательность,

так как в ее естественном виде она стала не настолько привлекательной для него?

Меняет? А в ее естественном виде не нравится?

Женщина должна. Она просто обязана.

Ми
Михаил

Нет, просто меняет

Виктор Майоров

Если женщина приелась, значит она уже похудела, в своей голове.

Ak
Akosia

Женщина должна следить за своей внешностью. . Зачем мужчине сальная страшная корова? Но и мужик должен следить собой и не отъедать пузы..