Анастасия Нестерова

Девчонки, а правда же, нормальная женщина никогда не повысит голос на мужчину ...---->

...ну, так ведь ? -все команды подаются тихо и спокойно, железно и уверенно-безмятежно , .( ???)

...Всем весёлого настроения, планета !

Ал
Александра

И еще при этом целуя...)) )
Я представила себе эту картину!

Пришел муж после двенадцати домой и пьяный, а ты ему, нежно и шепотом: Ты где (целуя правую щечку) был (целуя левую щечку) , скотина! ? )))) Совести у тебя (целуя губки) нет! )))

Олеся

АХАХАХАХАХ ...насмешил... ну дак выж ток так понимаете... только через "ор"..подругому до вас не достучишься))

Анастасия Ситникова

Можно и без команд))) Топнула ногой и все всем понятно))))))))))))))) Шучу

Юлиньк@ Лиханова

...и с веским чугунным аргументов в правой руке;)

Толик Етчик

Не согласна )

ОК
Ольга Кирьянова

я обычно молчу.... мужа это не устраивает. . говорит.. . что было бы лучше ..что бы я ругалась.

Юлия Суранова

Совершенно верно: ) Только истеричка может орать, как блажная:)

Вадим Варванин

обалдеть, какой дрессированный мальчик. Привет шалунишка, к нооогеее.