Настасья Ищенко

Почему сложно найти порядочную женщину? Всем от меня нужно только одно...

Вопросы в ответах не задавать, глупости не писать, не оскорблять. Все чьи ответы мне не понравятся вычислю по IP и расстреляю с вскрытием мозга

Дмитрий Федоренко

Всегда сложно найти именно то, что тебе надо. Я вот машину целую зиму искал какую хотел, а ты хочешь не особо парясь человека найти, чтобы конкретно "под себя". Опять-же: сидя у компа ты только информацию получаешь, а надо "в люди" идти, с живыми бабами общаться, а не с картинками на мониторе.

Анюта Клюева

тока одно.. . денег штоль, алигарх млять...

Ел
Елена

а чё нужно ?

Юрий Касмынин

А ТЫ ТОЧНО В БИБЛИОТЕКЕ ИСКАЛ?