Фая. Аитова

быть порядочным человеком не сложно....

Ульяна

не сложно , просто лень как то

Се
Сергей

пак ноосфера видео на основе формул это доказано что быть порядочным человеком не сложно а нужно

Lena

особенно

Натуська

Конечно, только надо сначала определится с порядками,а это порою бывает непросто )

И скажу больше, порядочным быть экономически выгоднее и жизнерадостнее. Подлость сильно портит жизнь поскольку является продолжением глупости. А глупость относительно порядочности, это незнание порядков )

Дарья

совсем нет: достаточно уйти из этой жизни и о тебе столько порядочного и идеального расскажут....

Ел
Елена

совсем нет.

Дарья

но трудно

Гульмира

В России сложно.Не знаю,как в других странах,но в России жить,будучи порядочным,означает быть белой вороной и идиотом-неудачником.

Ел
Елдос

Не сложно, если ты таковым являешься, а вот изображать из себя порядочного ...думаю, что сложновато.

Рустам

нужно

Лю
Люлька

Сложно, когда не хочется. Но когда в крови или понимаешь, что это лучший путь, становится легко.

Таня

быть нет, оставаться сложнее

Витал

бывает что и сложно..

El
Elmi

Накладно ...

Эдуард

Быть - трудно, но думать о себе, как о порядочном - легко.

Ре
Регина

С порядочными нет