Екатерина Полякова

любить не сложно . сложно найти человека, которому это нужно ?

Артем

Мы сами разучились любить и открывать свои чувства ...Тогда не удивительно кому это будет нужно? Если все по раковинам мечтают о любви ...

Ilo

Научитесь любить и человек найдется, а лучше всего полюби того кто рядом и ты его попросту не замечаешь.

Ре
Регина

Это всем нужно, извините)

Дм
Дмитрий

Я думаю, что любовь нужна всем.

Саша

А еще: любовь вечная, меняются только парнеры...

Андрей

дааа.. . найти того, кому нужна именно такая любовь, которую ты можешь дать, это пол дела.. . а что бы еще его/её любовь была нужна тебе - это большая редкость

Натусик

Это точно.. . И сложно найти взаимную любовь))

Ravil

Любить как раз таки сложно. Многое в нас мешает этому. Поэтому сложно найти человека, та чем то зацепила, та что то не так сказала ну как таких любить то недоразвитых. А себя то не забудем если что оправдать. Мол я столько сил приложил а она стервоза и.... Дальше от фантазии каждого и от степени возмущения зависит. Если сам как ежик с иголками на метр а так обьятья раскрываешь, и так, я люблю.) Во всех нас это есть, поэтому важна в первую очередь работа над собой.