Лизачка Колесникова

как расcтатся с человеком которого любишь, но не можешь больше быть с ним рядом потому что "все сложно?

Алла С

"Все просто"это не любовь. В любви всегда есть преграды и если хочешь ее сохранить эти преграды надо разрушать.

Сергей

если всё сложно надо это! всё сложно " как то решать.... а не расставаться.. уйти и бросить самое простое.. бороться и преодолевать препятствия конечно намного сложнее... но порой это того стоит

Сергей Гукин

а зачем расставаться с любимым. все сложное со временем разрешается и становится очень простым

Юлия Ахтямова

А может то и любите за сложности и это не дает вам скучать, а когда все просто будет с другим, скучать начнете.

Аслан Абаев

А когда у тебя с родителями все сложно, ты их тоже бросаешь?? ? Вот и любимый человек должен быть один и на всю жизнь, чтобы не происходило. Нужно научиться в первую очередь доверять друг другу, поддерживать в трудные минуты. Или ты думаешь ему тоже легко посмотри на все его глазами и сядьте спокойно поговорите!! ! Расстются только слабые пары, если он тебе действительно дорог, не пили его, мужик сам, то смоется!!!

Даниял Маккаев

значит не любишь

Полина Смолина

не расстовайся дура

Тарас Никандров

не расстоваться, или определиться