Алексей Рудик

как разлюбить человека?? ? если даже спать без него не можешь? просто надо чтоб рядом был и всё!

Ольга Толли

И это пройдет....

Мария Баркова

Ну мне кажется просто надо ответить на мой вопрос а потом я на твой отвечу так тяжело написать да или нет????

Галина Федорова

это не получится такая же проблема... не овяжешся и не сможешь разлюбить

Иван

Заечм тогда разлюбить надо, если чувства такие?

Назира Дуйшенбиева

Такие чувства скорее всего просто зависимость. Зависимые люди отличаются низкой самооценкой. Подымай самооценку (к психологу походи) и все отвалится...

Дима Пирский

А тебя устраивает, что с тобой рядом лежит человек, который не любит тебя?

Samvel Atayants

если даже спать без него не можете, то для начала обрежьте энергетическую связь, которая до сих пор между вами есть

Дикий

ты просто полумай . что у него на тебя НЕ СТОИТ ...и ты ему не приятна как женщина ...
и это тебе надо ...будет тебя обнимать . а представлять другую . для него желанную...

Да
Дарья

Налаживать с ним отношения или искать другого

Михаил Князьков

Вспомнить о том, что какое-то время назад без него спала прекрасно да и жила хорошо. И гнать от себя воспоминания о нем. Прекратить себя жалеть. Жалость вообще очень плохое чувство.