Вова Ходяков

Помогите пожалуйста. . мне нужно найти человека который может изгонять бесов или демонов из человека это не шутка помогите

Олег Тарураев

об опасности попыток самосовершенствования
Матфея 12:43-45
"Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. "

Егор Лыткин

в церковь и к батюшке

Ок
Оксана

К священнику...

Сергей Самойлов

избавься от грехов зависть. зло ненависть гнев и т. д. и очистишься, а так имея такие грехи люди взрашают в себе дьявола, который их сжирает

In
Instyles

сходите в баню погрейтесь попарьтесь от души. они. бесы. этого жуть как не любят! вылезут все!!

Ев
Евгений

позвони 03. они помогут. изгонят.

Сергей Бакун

Древнейший метод - беса надо просто выбить из человека....

Виталий Титов

не тратьте время.

Ирина Кузелева

для начала сходите в храм своей религий.

Ma
Marian

ищи кто из батюшек возьмется или кто читать берется. редко можно найти. посматри ютюбе . там ктото выкладывает можно примерно по районам увидеть где это есть.

Zzz

Это вам сказали или есть проявления. Сейчас в любом центре во всех находят порчу сглаз и проклятие. там где этого нет. Главное чтобы деньги платили.
Чем выражается одержимость? , резкая перемена голосов, плохое самочувствие в церкви, человек внешне резко меняется как личность? Думаю этого нет. Так откуда такая уверенность в одержимости? Да, еще, если в обкуренной ладаном комнате отсутствует аромат ладана когда человек находится в комнате. То есть проявление одержимости. Снять не проблема. Просто часто используют "потомственные" маги или ведьмы пользуются термином рассчитывая на доверие. Человек доверился значит можно вытянуть деньги.

Lev Fedorov

ищите в реале, не дистанционно, в своём городе и области.
Для начала-реально-обзвоните монастыри, церкви, где проводят отчитки и священник имеет разрешение на экзорцизм.
Затем уже ищите магов-экзоров, по рекомендациям и только в реале, -экзорцизм вещь неприятная, тяжёлая, мало кто берётся, из тех кто берётся еще меньше умеют.