Антон Кривцов

Вы видели своими глазами человека в которого вселился бес - демон и разговаривал через его тело не его голосом?

Александр

Я недавно за границей была .. проходила мимо одной церкви и услышала странные звуки. . оказывается там была отчитка. . полная церковь бесноватых, кричали, топали, рыгали.
Прям разговор беса через человека не слышала, но имена они четко говорили. . очень противными голосами. Говорили, только после определенных молитв

Наталья Шолохова

Да, я такое замечаю довольно таки часто, ведь духи темных сил способны к такой адаптации в человеческом теле, и при этом так долго, даже для своего же хозяина тела, не выдавать себя и не разоблачать, или найти с ним особой компромисс. Как узнать? По двум вещам: первое, это можно почувствовать самому; второе, можно увидеть его дела или услышать его речи. Но есть и явные проявления, с такими полу людьми, полу ведьмами, лучше не встречаться, закружат голову, сознание, и это может повредить вашей душе очень серьезно. А есть такие, которые ищут сами себе тех, в кого хотели бы вселиться, сам процесс бывает разным, но в любом случая это опасно.

Ольга Аксёнова

Не, не видел. я столько не выпью чтобы увидеть.

Олька Коряпина

Видела таких людей много раз. Они очень страдают и живут одним желанием: избавиться от своего мучителя-беса.

Иван

видел .но во сне проявлял себя бес издавая звериные звуки в теле человека. это была моя бывшая жена, также слышал как в соседку ведьму вселился демон .и она орала ночью на всю деревню .так. что кровь стыла в жилах

Андрей

Видела.. . не дай Бог...

Денис Махмутов

Я их пачками каждый день из людей удаляю

Спартак Ягудин

да только он один был в теле без человека . его он выкинул но телом управлять нормально не мог.. . был как бы инвалидом. но есть и вполне нормальные захватчики чужих тел. ..читайте и смотрите видео уроки гн Элиаса и многое вам станет понятным а многое неочень

Марина

Нет, не видела. Другой голос можно сыграть.

Милонега Силицкая

Видел несколько раз и не дай вам Бог увидеть!
От адского голоса, исходившего от худенькой старушки кровь стыла в жилах и холод по позвоночнику! Да такой страх нападает - никакой фильм ужасов не может это передать!