Анастасия Акубардия

Как определить, что в человека вселился бес?

Ruslan

он носит крест, дёргает рукой при виде церкви, общается с вымышленными существами и полный идиот.

Максим Кирюшин

крест ко лбу приложите кожа должна оплавиться

Па
Павел

очень тяжело потому что и бесы разные бывают и проявляются по разному...

Ekaterina Puryasova

это выажается в перемене настроения от нежности до ярости

Виктор Большов

Надо стать святым, тогда увидишь дела сатанинские. Те кто не свят, пляшут под дудочку бесов - как слепые Буратины...

Игорь Иванов

Совершает омерзительное. Для него приятны нечистоты тела. http://otvet.mail.ru/question/91018164

Дмитрий Фишер

посмотри на ютубе как православные бесов изгоняют или харизматы одинакого валяются люди по полу и начинают орать когда божье слово слышат

Сергей Кулинич

бесноватый причащаться не может, и на освяченую воду реагирует неадекватно

Татьяна Любавская

Почитайте симптомы истерического припадка

Gusserus

по глазам.

Koroleva Svitlana

Поставь перед ним 5 стаканов воды и в 4 из ни подлей святой, если есть в нем бес он будет все время брать стакан с простой водой.