Ольга Зайцева

Как бес выбирает в кого вселиться?

Ал
Александр

зависит от уровня допуска к человеку
а уровень допуска зависит от того, насколько человек далеко отстоит от Бога

чем дальше он от Бога, тем больше он грешит и тем больше у него греховных наклонностей

бесы и демоны пользуются слабостями своей жертвы и развивают их

они могут управлять жертвой даже извне, но есть несколько стадий одержимости

Елена Золовкина

Эники беники

Чу
Чулпан

если бес это вирус, то в того у кого "иммунитет" слабый.

Улан Исмаилов

по ,,запаху,,

Евгений Шалов

Кто отвергает Бога, тот добыча для беса.

Лестат Маланин

У кого больше свободного места, того и выбирает.

Александр Савельев

Он не выбирает он видит что его зовут...

Саня Скворцов

Сестра Христианка, точно христианка? ) Поп по ТВ говорил, что бесы селятся токмо в уверовавших... Специфика такая, отхрямзать душонку у самого ЕГО))