Марулька Мулька

Что будет, если в беса вселится человек?

Ирина

Он станет человеком.

Роман

типо, клин клином вышибают)))

Gx
Gxac

Бес-мерзость запустения. Пусть вселится, мало бичей что ли?

Олег

так ведь смотря какой человек - вполне может получится триллер на тему изгнания наглой человеческой особи, посягнувшей на бедного, ни в чем ни повинного беса, или например комедия о внезапно возникшем альянсе обычного и мистического, приведшем к большому и чистому чувству (причем бес будет страдать от нарушения собственных принципов, не позволяющих ответить на светлое чувство простого человека) , или человек окажется совершенным негодяем и будет обманывать пресловутого беса.. . в общем вариантов развития событий великое множество))

На
Наталья

Ничего, мы с ним друзья

Руслан

Бес умрет при первой же попытке человека с богатой фантазией реализовать себя в новом обличии.

Дм
Дмитрий

Бесчеловечный персонаж)