Виктория Тырса

Если вы наделали грехов и в вас вселились бесы, то как это проявляется? Есть ли у вас свобода не делать какой нибудь

грех, но у вас уже сильная зависимость и вы не можете перебороть этот грех, что бы освободиться от данного греха или ваша воля сильно порабощена?

Елена Пушкина

Когда такое есть-конечно нужно просить Господа об избавлении, только Он способен освободить. Главное признать грех-и каяться. Сам человек немощен без силы Божьей.

Светлана Козаченко

Это проявляется в непонимании Библии: "Если же благая весть, которую и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе" (2Коринфянам 4:3,4).

Давит Кагзванцян

Бесы проявляются у членов секты пятидесятников

Р.
Роман ....ov

Что за ересь?

Димарик Рожнов

Бесы вселяются только в свиней! Вы совершенно не знаете евангелие. Грешники только - христиане, ибо только к ним пришёл Христос, - он сам об этом заявил, - Не к праведникам я пришёл, но к грешникам! Учите матчасть!

Александра Евдокимова

А если наделать не грехов, то что вселяется... святые духи?... Почему обязательно кто то должен вселяться, а как же сам человек, как же сама личность... Можно подумать все марионетки.. . Значит тебя тоже нет как личности, тобой управляют, ну наверное святые, как там тебе хочется....

Александр Богнат

Вот читаю вас и понимаю, если в раю все такие как вы, то нормальный человек там быстро свихнется...