Юлия Ха

кто больше поможет эзотерику в магии демоны или бесы

или мертвые

или на ответах подскажут что и как

Nina Rudnaya

яку нечисть приманили, та вас і їсть

Илья Рабенко

а он должен помогать) Почему должен

Александр Жирнаков

Цветочки и птички)))

Катерина

эзотерика, это познания себя.... причем тут демоны, ангелы....

Anastasia Bambola

«Кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную»

it
itavarov

Маги поклоняются пишаче повелителю призраков и духов. Демоны существа управляюшие страстью, бесы мятежные духи. К кому не обращайся играешь в одни ворота, и пострадаешь в любом случае. На самом деле они никому не подчиняются, а только запутывают в желаниях действиях и их последствиях и.. . ты один из них. Это я каких-то фильмов насмотрелся. извиняюсь. И эзотерика здесь непричем она просто знание в чистом виде никому не вредящая. Экзерцист же просто заклинатель, тот кого слушают.

Оксана

эзотерику.. в магии. . ой, да что вы..

Виталий Ремизов

Всяк-за себя, один Бог-за всех.
Иди-проспись, болезный. Придурков-и без тебя, хватает.