Ал
Алексей

Что обозначает в магии и эзотерике невеста дьявола или жених дьяволицы?

Как ими становятся и почему это великая честь? Почему считается, что невесты дьявола и женихи дьяволиц удачливы в личной жизни?

Елена Заморина

- Ведьмы - невесты дьявола.

Zaza Badurashvili

дъявол символизирует материальный мир, связи. Вы хотите стать хозяином материального мира?)

Дмитрий Сложеникин

Девочка родившаяся с тремя шестерками в дате рождения. К примеру. 06.06.1996.