Алексей Маширин

Эзотерики, если вас переставала интересовать эзотерика? А как у вас...

Все, пожалуй я мне вообще не интересна эзотерика, магия и т. д. Даже не знаю как теперь себя называть и чем интересоваться. Даже не начав что-то изучать, а только интересоваться, что уже потеряла интерес.. . Я ухожу в реальность и не буду страдать, по моему, фигней...

Вообщем прощаюсь, прошу прощения у тех, кого могла оскорбить или еще чего.

Асел Макеева

Да тебя наверно вообще не интересовала эзотерика - ждала только результатов - чтоб тебя хвалили! Слава — странная штука. Люди вдруг начинают видеть в тебе то, чего ты сам в себе не видишь, но чаще — то, чего в тебе и вовсе нет. Из евангелии: -"Хотите знать конец- посмотрите в начало" - это выражение из эзотерики - вот только понимают не все. Ди и по физике в школе проходили - Второй закон Ньютона: -"Сила противодействия- равна силе действия" и тоже сработал в вашем желании посмотреть на эзотерику. Захотите подумать - задумайтесь; не захотите - не печальтесь.

Сергей

Зря! Вы на пути.. . к познанию, что то пошло не так как Вам бы хотелось не есть повод уходит. Нужно идти дальше.
Хотя выбор то Ваш. В любом случае удачи Вам!

Евгений Добрынин

ну поздравляю с падением на первую — вторую чакры, это нормально, видать не время, просто занесло. придет время, заинтерисуетесь сильней.

Станислав Романов

1) Вам надо было бы назвать причину.
2) Не всякая информация полезна бывает. Но в большинстве своём интересна.
3) Магия - Это путь к силе. К вере.
4) Я всегда хочу быть волшебником, магом, творящим. Даже когда кажется немного отошёл от этого. И это - практика магии.
Одно действительно не нравится есть польза и есть вред.

Мария Горбачёва

а я поинтересовался, поинтересовался, начало получатся, стало еще интереснее) но я это изотерикой не считаю, а просто развитием лобных долей мозга