Альфа Призрак

Что вам интересно в Эзотерике ?

П!
Просто !!! Душа !!!

мне не просто эзотерика интересна мне интересно всё узнавать=)

Валерия Слышкова

я сама в квантовом смысле - зачем я здесь

Aslan

возвращение к себе

Замира Алиакбарова

Мне все интересно)

Денис Калугин

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »

все новое и нравится...

Tanushka Skorokhodova

Возможность открывать новое, свобода над собой, контроль! Душевный рост! Возможность передавать умения расти!