Илья Рябов

тут есть серьезные эзотерики?

)))) понятно что вопрос дурацкий, но ..
10 лет назад, в подобных местах можно было найти группу для всяких исследований и прочего ..

а сегодня как дела обстоят?

может кто пытался? ))
поделитесь опытом

вопрос конечно же не только о чтении текстов написаных 100 лет назад .. но и о развитии предмета )))

Андрей

Может и есть... но все как бы не при делах...) ) серьезным эзотерикам компания ни к чему... ) сами понимаете) Маги, сбившиеся в кучку, это странное зрелище. К тому же никто никому не верит. И правильно делает. Я сама от эзотериков сейчас держусь подальше. И на то е сть естественно причина. Все такие хитрые стали, что лучше даже не подходить близко.

А)
Ангелина )))

несерьезные есть

Светуська Пушистик

...зачем тебе "серьезные"? ..сразу и пиши что ищешь бесплатных...

Константин Андронкин

когда то здесь сзывали детей индиго.... сейчас вот вампиры, осталось ещё лекан призвать на пир

Настя Кривова

есть... но серьезно настроеных совсем немного, многих профи в этой области ответы мейла даже не интересуют, так что в основном таких людей можно найти на специальных ресурсах под определенные тематики, сам тут для развлечения сижу.

Ольга Петрова

Была одна интересная группа, я в ней до сих пор состою, но она что то заглохла:
http://krazonline.ru/
http://vk.com/krazonline

Гаджи Рашидов

Я вампир что интересует?

Юлия Тазихина

Любой маг эзотерик без информ. пространств - никто. А теперь эти каналы в руках нечистого люцифера. Так что любые заходы в ментальные и духовные миры под их контролем.

Ира Рысина

я достаточно серьезен в этом

Татьяна Бодягина

Смотря, какие исследования проводить собрались.

Юл
Юлия

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию

Илья Пролыгин

эзотерик на дню серьёзность на несерьёзность меняет много раз, когда эзотерика серьёзно чтото прижало тогда он серьёзный, а так эзотерик отдыхает.... например когда у меня над головой возникло какоето мощное электромагнитное образование которое растирало скалпь словно терка и от него ползли жгучие нити по всему телу, я пришёл в больницу меня там просто не поняли )))))

Юлия Андреевна

поделись баблом, поделимся опытом.
в соразмерном масштабе.

если ты конечно ценишь опыт мастера)))

Анастасия

серьезные эзотерики, думаю заняты чем то другим и не сидят на ответах в майле... или я не права?