Алина Шлуинская

Эзотерики, а какие ваши увлечения, кроме эзотерики?

Алексей Шульгин

Убитое время и здоровье.

Галина Дмитриева

А еще мы любим высмеивать поверивших нам лохов!

Серёга Новиков

Искусство, рукоделие, музыка, чтение, спорт (более-менее) . Ну и учитывая, что я на дизайнера учусь, то все тому подобные вещи=)

Иван

Семья

Natasha Kashpura

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »

- Восстанавливаем природный дар энергетики, Каузальному телу, учимся жить не болея вообще.
- Получаем новые знания, применяем их в жизни и и стараемся передать свой практический опыт другим бесплатно....

Ка
Катик

отдыхаем, проводим время с близкими и зарабатываем деньги на работе, естественно)

Сашка Щербакова

эзотерика - тайная, скрытая часть... другими словами непризнанная оф. наукой совокупность знаний о человеке и мире. Кто-то видит в этом что-то мистическое, кто-то считает это просто следующей ступенью развития человека. Так вот вторые, в основном, живут обычной жизнью и параллельно когда есть настроение занимаются саморазвитием в этом направлении 🙂