Кр
Кристина

как выбить из головы своей девушки, увлечение эзотерикой?

Юлия

вы не любите её, и потаетесь изменить, если она не с вами, значит вы её не устраиваете. я не вижу у вас любви.

Андрей

Никак не переубедить, на практике проверено. Это увлечение будет до тех пор, пока, простите, "жареный петух не клюнет", потому что увлекающиеся не очень вникают в правила и законы магии, гадания, все, что составляет эзотерика.

Наталья

Скажите ей, что возможна метафизическая интоксикация и шизофрения как последствия изучения эзотерических учений — может, поумнеет. Нет, — бросайте. Хлопот наберётесь.

Дмитрий

Каждый имеет право на свои увлечения, если это не приносит никому вреда. Вам бы хотелось, чтобы из Вашей головы что-то выбивали? Хотелось бы быть "управляемым"?

Св
Светлана

(человек не управляем, даже в простых вещах. крайне легкомыслен, его не переубедить??? ) = есть много анекдотов на эту тему. Хорошенько осмыслите свои слова, почему именно вы не понимаете их смысла. Это ведь ваши слова (?) Успехов.

Wladimir

каждый выбирает то, чем ему хочется заниматься и увлекаться)))

Ка
Катя

Заставить ее работать часоа 10 в день, детей 3 пусть родит, и посмотрим.

Lemand

Выбор все же за ней, нужно принимать интересы близких людей. А так -обьясните то что с реальными знаниями и с настоящей магией это имеет мало общего. Занимаясь этим она подвергает опасности всех близких людей, и свою психику. Многие с ума сходят-становятся овощами, да и разные астральные войны- для взрослого человека не серьезно совсем. Очень редко такие люди счастливы. Многие знания порождают многие печали.

Юляшка

узнай насколько это опасно может она в секте. и если ей на все по хер плюнь на нее что мало девушек?

Ра
Раушана

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »

Вы против новых знаний?

Ел
Елдос

во первых девушка не ваша, во вторых ревность ведет в тупик!

Ви
Виктор

Выбить из головы? Подвержена влиянию "их", а не Вас? Расходитесь. Вы её не любите.

Екатерина

зачем вам эта цель, если это ее выбор
вам либо принимать, либо пропускать все мимо себя

Ди
Дима

Еще никому не удалось поменять другого человека... вы над собой то властны... если да, поменяйте свое отношение к этой ситуации... девушка на личном опыте должна учиться...

Настенка

Она-Ваша рабыня? Сначала почитайте сами эзотерическую литературу, может что-то для себя новое откроете. или поймете, почему ваша девушка так увлечена эзотерикой. Так неприятно звучит-Выбить из головы. А эзотерика-это магия и гадания ?,как сказала Алла Морозенская. Вот не знала. Я думала это совершенно разные вещиКакие гадания? На кофейной гуще? На картах?))) Это не-эзотерика.

Марго

чем плохо увлечение эзотерикой?
Лучше выбейте из своей головы желание выбывать увлечения и вбейте в нее что-нибудь умное или хотя бы интересное...

Роман

Бог разделил себя на части. В процессе самосознания они вырастали и становились более разумными. Они выбирали кем хотят быть и рождались в разных телах. Проще:
Не мешайте человеку быть тем кем он хочет быть, ведь это его выбор. Если тебе запретить что-то у тебя начнется истерика, так как твоей душе это угодно. Так и с другими.

Анюта

Изначально термины оккультизм "тайные знания", мистика "таинство", эзотерика "сокрытое" содержат в себе ущербные с точки зрения логики понятия: знания того, что неизвестно. очно по русской сказке "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Предполагается, что тайные знания доступны только посвященным. Однако до сих пор ни одному посвященному, при всем их старании, не удалось раскрыть содержание якобы сокрытых знаний. Похоже, что имеет место откровенное раздувание щек. Прием известный, чтобы дурачить толпу, так называемых профанов. На самом деле, когда начинаешь разбираться с оккультными знаниями, на деле проясняется, что это не более, как шифровка пустоты.

Ha
Hakan

В этой сфере есть мошенники, можно чаще говорить про них.

Да
Дашенька

Тебе сильно мешает разве? Ну как выбьешь - окажешься впереди планеты всей, никто не может.

Ал
Александр

Прочтите совместно книгу ОШО "Усомнись в своих ответах"

Андрюха

Вам нужно получить контроль над ней или помочь осознать что она не на том пути. Вы говорите что она общается со странными людьми но вы по отношению кним тоже странный, с их точки зрения. Человек сам волен выбирать свой путь. Вам интересно жит так как вы живете. Ей нравится так как она живет. Ей интересно. Попробуйте найти общий интерес в чем то.

Ан
Анка

чтобы поместить себя в её голову вместо эзотерики?

тогда женитесь на ней и воспитывайте под себя, а если не готовы жениться не фиг в её голову залазить