Ал
Алла

Эзотерики чего Вы по обычаю желаете врагам своим)?

как оказывается им желать ничего не стоит. Стоит лишь принять все то что происходит как некий урок для саморазвития.
Всем огромное спасибо)

Екатерина

И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга — наживешь врага ты,
Врага обнимешь — друга обретешь.

P. Sova

Враги? Это по части женской эзопаразитологии...

Елена Голубцова

на то они и враги чтобы желать им всего самого плохого

Светлана Городничева

Чтобы их стрелы зла возвращались к ним же. Этого уже достаточно.

Алексей Нестеров

Быть врагом самому себе!?

Лидия

Внеплановую беременность. )

Yulia Romanova

Наиболее эффективно на врагов действует энергия любви, достаточно послать ему энергетический шар, напитанный любовью. ("действует убойно") Как вариант можно задействовать механизм "Божьего суда" (наши далёкие предки успешно на протяжении веков умели им пользоваться)

Руслан Москалев

Я желаю им получить себя в качестве друга

Денис Махмутов

чтоб как змея укусили свой хвост и ведь кусают правда это последнее что они видят перед крышкой гроба

Марина С...

Жалко что я не эзотерик.
Замечал по жизни, что те существа, которые мне пытались навредить, жили неплохо до той поры, пока я в их адрес сохранял в себе недружелюбное отношение. А как только отпускал агрессивную информационную, (та погиф) с ними сразу происходили разные неприятности.
От хитрожопиков лучше прятаться за пазухой у Бога, им же хуже будет (?) :-)))

Анна Дмитриева

Ну, если такой эзотерик как и вообще любой человек который выбирает развитие, эволюцию души, рост энергопотенциала, то естественно любовь от всего сердца.

Юрчик Никитин

Для каждого - свой метод наказания...