Савенкова

Впоросы эзотерикам и людям-знатокам эзотерики.

Как вы усиливаете свою ауру? Какими пользуетесь техниками или упражнениями?

Александр Козуров

Зачем ее усиливать? Аура - естественный фон, правильно усиливается сама, по естественым причинам, чаще всего - в ответ на эти причины (а. к. а. по неизбежной необходимости) , а играться с ней таким образом чревато "перекосами ауры", со всеми вытекающими)

Татьяна Карета

- Базовая техника: вдох делается через одну ноздрю, а выдох – через другую.
Можно также прочитать молитву или мантру во время расслабления.
Есть более сложные техники.
И конечно.... избавляться от вредных привычек.

Турал Гулиев

Чистыми мыслями...

Тоня Казакова

Ауру? А хуй его знает, но чем методики оказания психологического давления отличаются от этой твоей усиленной ауры? Психология тебе в помощь.

Ксения Гудова

Усиление Ауры, это повышение духовности. Духовность – это, значит, вобрать в себя столько доброты, света, любви, чтобы источать их самому, чтобы люди, соприкасаясь с тобой, черпали из тебя как из родника с чистой водой, чтобы в соприкосновении с тобой очищали свою душу, испытывали облегчение и успокоение. Но эта великая сила благости и любви должна исходить из души, из сердца, и только тогда она приобретёт врачующую, целебную силу.

Святые накапливали эту чистую энергию молитвами и в таком количестве, что аура их начинала светиться, появлялись золотые ореолы.

Евгения Горлова

Аура - естественный фон человека, смысл её усиливания? Разве что в целях интенсивного воздействя на кого-либо, или же что-либо. Она сопровождается кстати часто эффектом называемый белый шум, об этом тоже можно почитать в интернете. А вообще, правильней будет вас исправить, "усиление биополя", т. е. рабочего поля энергии - вот это да, это полезно.

Если вопрос встанет так, то я тогда посоветовал бы поизучать ДЭИР, очень много полезного и хорошего пишут на данную тематику, подчерпнете знаний.

Виктория Хомякова

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Павел Ненашев

Читаю и стараюсь понять высокодуховную информацию из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Татьяна Кузьмина

для этого нужно отключение внутреннего диалога, умение ощущать энергетику и входить в ИСС

На
Наталья

живая еда как основное поддерживающее баланс. . а так за фиг её усиливать и светиться.. чтоб сожрали быстрее? смотри пищевую цепочку Гурджиева