Crazy Mart

Почему люди, занимающиеся эзотерикой, так смешно одеваются??

Балахоны, плащи, тарелки на цепи, подвешанной к шее.... Ухожу бегом. Ответы, чувствую, будут неоднозначные.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Почему люди которые ей не занимаются, одеваются не так смешно?

Владимир Мартиросян

Это любители, которые играют в эзотериков.

Владимир Иванов

это не секс... ею не занимаются... ей живут....

Zha

вам надо на телевидении работать, любите создавать "факты" и темы из ничего

Павел Иванюшенков

Это ряженые из Битвы Экстрасенсов так создают антураж) )
И носят цацки и прикид) )
Обычный же эзотерик может одевается весьма скромно)

Правильно, главное успеть отбежать) )
Это как с динамитом) ) Поджог шнур и надо отбегать)

Людмила

чтобы сбить логическую последовательность в мышлении объекта воздействия: )
Отключение критического мышления . поэтому, думаю, шарлатаны чаще используют атрибутику. магия же, на мой взгляд, тип взаимодействия с миром, более прямой... это развитие души, не одежда, талисманы и пр.

Елена Тарасова

их распальцовка ещё смешнее.

Андрей Козловцев

Ну, тарелка на шее- это мощный амулет от сглаза...

Mikki Tosic

Для атмосферы обстановки.. .
А если точнее, они по своему чекнутые. .
Им приснилось что мудрый апоссум преказал очистить рыбу от кожуры и приклеить на кожу эти чешуйки в знак приклонение перед всевышнем ките вожделения.... они сами запутались.. .
Но вообще во меогих случаях, они одеваются в их народную одежду.. типа она придаст им силы.. дух предков.. ко-ко-ко...

Валера Сычёв

Так одеваются оригинальные либо эксцентричные натуры. Но.. . Врачи надевают свои одежды не внимания ради.

T A

вы - одежда, оденьте оранжевый балахон и сразу почувствуете себя саньясином

Джордж Маврин

может потому что они веселые добрые люди. вы так много знаете о эзотериках.. . наверное и вам это не чуждо