Жа
Жанерке

Хотели бы заниматься эзотерикой (магией!)

Ро
Ростислав

это образ жизни. но не развлечение и не профессия

Ал
Алан

пилот прав, этим живут.

Ир
Ирина

Вопросик очень очень очень неправильный! Вы забыли, мы уже этим занимаемся!
Любовь, зло, добро, вера, это уже магия!

Diypaliuch

Магия это не эзотерика, очень грубое нарушение совсем разных понятий. Я занимаюсь эзотерикой, т. е. духовным развитием и постижением новых знаний, без этого нет развития души, а один регресс и погоня за соблазнами и пороками ведущими душу к будущим страданиям, отработке отрицательной кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Кирилл Зимин

нет, покачто не нужно

Анютик Куцебенкова

за мульен мульенов не буду наверно кажется вроде бы

Мария

Для этого в нее надо верить или иметь какие-то способности... смысл заниматься без этого?

Оксана Дедова

Занимайтесь, кто мешает.

Трофимова Виктория

Эзотерика это не только магия, но и гадание, астрология, хиромантияи т. п

Та
Татьяна

Плавали. Знаем. Гиблое дело, однако.

Tamirlan T

Хотелось, как раз то обратное!

Люба Пинчукова

знаю я это дело но к этому надо подходить с умом, а вообще это не к чему, вам просто пока интересно. Лучше верить в Бога и жить спокойно без всякой магии.

Серега Пирогов

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. "
Это очень познавательно и полезно.... Знания - сила!