Наталья Крутышева

Психологи, экстрасенсы, люди занимающиеся эзотерикой!

Привет! Меня зовут Вера, мне 15. Помогите мне! Дайте дельный совет. Кто-то распускает про меня нехорошие слухи. Это началось еще с весны, я не знаю что делать. Уже поздно, весь наш провинциальный городок (черт бы его побрал!) , считает меня извините за выражение шалавой, как я поняла. Но все дело в том, что ничего такого не говорят, говорят лишь только что я очень пошлая и занимаюсь всякими нехорошими вещами со своим парнем. Один раз я неудачно пошутили при знакомых мне парнях и все Началось Ну и это не самое страшное. Летом, в июне какая-то сволочь зарегистрировалась вк под моим именем и писала некоторым из моих подруг ужасные вещи. На аватарке стояла какая то проститутка, картинку взяли с какого-то порно сайта. Дело в том, что я узнала это совсем недавно, по-скольку из за некоторых обстоятельств я не общалась с этими двумя девчонками летом. Мне очень неприятно, неловко и больно думать о таком. Ладно бы я была и правда такой, а это... Подруге которая мне ближе писали, что она уродина и в конце письма добавляли "я дала своему парню, ты знаешь это? ", а другой, которая больше просто одноклассница, к которой я положительно отношусь писали только "я дала своему парню, прикинь! "- без всяких оскорблений Юля (подруга) сказала мне, что после этих сообщений страницы вскоре была удалена. Меня уже неделю терзают мысли о том, кто это мог быть Сама по себе я не конфликтная, даже напротив очень добрая и понимающая. Я не помню летом ничего такого, чтобы кому-то я могла сделать что-то неприятное. Есть одна зацепка, в сентябре у меня возник конфликт с одной девушкой. Ничего плохого она мне не сделала и я ей тоже, да я ее и не виню уже. Я уже простила и забыла давно. В общем она прикалывалась над моими отношениями с парнем и за того, что он одного роста со мной, а если я одену каблуки то буду немного выше него. Сама я не низкая, 170 см, так что даже для парня это уже нормальный рост. Еще поводом меня высмеять было то, что он мой одноклассник, хотя я в этом ничего смертельного не вижу. Кстати она тоже в одном классе со мной, только она в параллельном. Когда я не выдержала и сказала маме с вопросом- что мне делать Она сказала что не нужно обращать внимание на малосостоятельных, глупых и ничего не имеющих людей. В общем с помощью зам. директора вопрос мы решили. Я иногда думаю, что она могла такое сделать, но зачем ей это Она просто очень агрессивная, любящая поспорить и поцепляться, но она не виновата, у нее такой характер. Я не думаю что она с июня думала обо мне постоянно. Я не могу понять кто это сделал, меня это очень цепляет и делает мне больно. Я ведь только знаю о подругах, а можете представить скольким людям еще были отправлены подобные смс Ну думаю они поняли, что это не я. ПОМОГИТЕ, КАК Я СМОГУ ПОНЯТЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ, МОЖНО КАК-ТО ВЗЛОМАТЬ? (СОВЕТЫ ПСИХОЛОГОВ И ТАКЖЕ ЭКСТРАСЕНСОВ И ЛЮДЕЙ ЗАНИМАЮЩИХСЯ ЭЗОТЕРИКОЙ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ) . Помогите Может можно как-то надавить мысленно или еще как-то чтобы почувствовать кто это я не сумасшедшая, просто другого выхода нет. И как я могу теперь улучшить отношение к себе?

Катя Воронцова

в твои годы расценки на пустяки-ранимые///что могу сказать у всего есть сроки годности и даже у слухов, пройдет год и ты начнёш общатся с людъми которые не ведутся на слух-а верят увиденному и нераспространяют спплетен, Что касается того слуха что ты занимаешся нехорошими вещами со своим парнем -то это несчитается позорным (так как со своим) ///досада лиш в том что лезут в чужую жизнъ создавая неудобства, вот на эту тему тебе надо всегда думать во всяком возрасте.