Ирина Тучина

Посоветуйте пожалуйста интересные книги по Психологии, Эзотерики. НЕ жадничайте :)))

Ка
Катя

Что именно вас интересует? Эзотерические учения, магические практики, рунические алфавиты? Посмотрите здесь

Александр

самая интересная для Вас книга и при том одна на все темы это та что напишите Вы сами
) дайте потом почитать не жадничайте

Алёна

1) Фрейд, Эрих Фром
2) Библия

Евгений

Ошо, Ошо, еще раз Ошо.

Ольга Янукевич

Мой друг-старина Боб Монро - читайте "Внетелесные путешествия",
"Далёкие путешествия" и "Окончательное путешествие"
по психологии куча подобных учебников, но я думаю, что вас заинтересует тема гипноза из подобного раздела, тогда читайте труды Милтона Эриксона -это один из самых сильных специалистов в своём деле.

Светланка Гончаренко

Судя по вашему запросу, могу предположить, что литература данного автора, либо не удовлетворила ваши требования, либо вы не смогли работать по ней. Сумели ли вы достигнуть результатов в своих исканиях. Если да, то для чего вам ещё литература? Ведь для совершенства нетпредела, совершенствуйте те навыки, что получили...