Ма
Машулька

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную книгу о психологии человека?

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную книгу о психологии человека? где излагается: как можно понять когда человек врет, когда он рад, удивлен и прочее, по его выражению лица, поступкам и т. д. Только интересную книгу)

Кристина Морарь

Да все врут и книг не надо. Физиогномика вам в помощь

Гера Кульгаев

сказка о золотом петушке

Aiazbek Asanbekov

Михаил Веллер-"Всё о жизни"

Дмитрий Ионов

Меня всю жизнь интересовали подобные вопросы. Ответы есть.
1. Дианетика. Современная наука о разуме.
2."Наука выживания"
Особенно вторая книга полностью дает технологию понимания других людей и предсказывает поведение в будущем.

Марина Петракова

Если серьёзно изучать Библию, то сам становишься психологом, т. к. Бог создатель человека, и Он помогает его понять.