Женя Максимчук

посоветуйте книгу какую-нибудь по психологии, про взаимоотношения полов, может быть что-то интересное про мужчин.?

Анастасия

Очарование женственности, Хелен Анделин! Супер книга!

Влдимир

Ошо классно пишет обо всем. У него много книг, есть книга и "О мужчинах")))))

Людмила Тузова

Литвак почитайте.

Pupkov Pupkov

Алан и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений" самая крутая книга про отношения, которую я читал

Наталья :)))

Джон Грей "Мужчины с Марса, Женщины - с Венеры", "Марс и Венера на свидании".

НЕ
Наталья Епанчинцева

Статья "Смысл жизни и смысл секса" в моём блоге на Mail.ru.
http://blogs.mail.ru/mail/v134169/7FEDB10843D86E61.html