Сергей Ализгаров

Посоветуйте, пожалуйста, книги о психологии взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Валерия Кулыбышева

какой замечательный вопрос) )
мне тоже надо... я постою послушаю)

Ал
Алексей

Диагностика кармы. Лазарев С. Н.

Наталия Сушко

А. Курпатов "Мужчина и женщина"

Наташа Щербакова

можешь у меня ролики посмотреть

Юлия

Лучше фильм посмотреть, "Свадебная ваза"

свадебная ваза

Виталий Ильчук

Не нужна тут психология. Просто - любовь, без вариантов.

Евгений

выбрось из головы все это.
слушай сердце.

Евгения Горлова

есть книга не помню автора "Мужчины с Марса, Женщины - с Венеры"

Александр Гончаров

Не читайте никогда Курпатова. Почитайте Кэбот Трэйси. Она хоть и женщина, но сумела уловить суть мужчины и иногда выворачивает это в свою пользу.
Это не инструкция, многое она и сама не понимает, но подмечено тонко и глубоко.
Книг у неё несколько. Читайте любую. Там разберетесь стоит читать все или не надо вам это.