Аленка Руденок

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

Если мужчина когда-либо унизил женщину, обидел, то сможет ли она его когда-либо простить и начать отношения с ним заново?
Да и изменится ли такой мужчина, который сейчас мучается совестью и хочет все изменить?

Татьяна Дедяева

...женщина-то сможет простить... (если будет очень сильно любить...)... а вот. изменится ли мужчина?... (но женщины в это верят наивно...)

Максим

Сможет, сердце переменчивая штука. )

Eldar

Она простить сможет. Есть люди которым даже нравиться быть жертвой... обижаться, плакать, страдать ...и прощать ...Их видимо это заводит.... Но он не изменится никогда.

Наталья Алексина

Конечно изменится! Все испытания с нами не случайны и бытовые конфликты особенно ярко открывают наши слабые места.