Анюта !!!

Посоветуйте книги по психологии, которые показались вам действительно интересными

Александр Фомин

Психология влияния. Убеждай. Воздействуй. Защищайся - автор Роберт Чалдини
Психология манипулирования. Из марионетки в кукловоды - автор В. Шапарь
Язык жестов, язык любви. - автор Д. Гивенс
Типы людей и бизнес - автор Крегер Отто
Ментальные ловушки на работе - автор Марк Гоулстон
Как перестать беспокоиться и начать жить - автор Дейл Карнеги
Хватит думать! Действуй! - автор Роберт Энтони
Путь торговли - автор Тадао Ямагучи
Язык разговора. - автор А. Пиз и Барбара
______________________________
этих ДОСТАТОЧНО, если не пропадет интерес к первой книге,
после прочтения и остальные одолеете!

Дмитрий Каминский

психологии нужно учиться наблюдая за людьми, а не по книжкам
что толку от этой не реализованной теории

Александр П

книжки не помогут, нужен опыт

Юлия

А Свияш

Рашид Габиев

Сказка " О рыбаке и золотой рыбке" ..))

Марина Лаврухина

Дейл Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» , «Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично» , «Как перестать беспокоиться и начать жить»

Дмитрий Клочков

Рами Блект, любая книга или аудио лекция